piFLOW®t с пресепаратором - бережное обращаение с таблетками

                                                       Конвейер piFLOW®t

Предыстория

Крупная немецкая фармацевтическая компания в течение некоторого времени испытывала сложности с транспортировкой таблеток парацетамола. Таблетки часто крошились, что приводило к соответствущей отрицательной реакции со стороны конечных потребителей.

Кроме того, ручная загрузка таблеток в транспортный контейнер, а также ручное наполнение воронки машины по нанесению блистерной упаковки приводили к быстрому накоплению пыли.

Решение

Использование таблеточного конвейера piFLOW®t с пресепаратором гарантирует мягкую, безопасную подачу таблеток на конвейер. Благодаря постоянной низкой и легко контролируемой скорости, а также отсутствию острых краев вакуумный конвейер piFLOW®t в сочетании с системой управления piGENTLE™ транспортирует таблетки, не повреждая их.

Итог

Клиент очень хорошо воспринял решение от Piab. Благодаря использованию piFLOW®t таблетки транспортируются с большей безопасностью, что позволило снизить количество брака.

Компактная конструкция piFLOW®t наряду с простотой чистки также пришлись клиенту по душе.

Более того, удалось снизить запыленность вплоть до полного отсутствия загрязнения на рабочих местах и в блистерных упаковках.

Ваше имя: Телефон: Email: Сообщение: